Documenti e approfondimenti

Curriculum Dr. Cattaneo Comune di Claino con Osteno

curriculum vitae Crimella Fausto

curriculum vitae Volontè Giovanni

C.V. avv. Ferrari

Decreto del Sindaco n.36 – incarico annuale componente nucleo valutazione

Decreto del Sindaco n.40 del 16-04-2020

Determina n.159-2020

Determina n.240-2020

Determina n.250-2020

Conferimento di incarichi di collaborazione e consulenza-anno 2017

Conferimento di incarichi di collaborazione e consulenza-anno 2018

Determina n.152-2021

Determina n.163-2021

Determina n.181-2021

Determina n.209-2021

Determina n.243-2022

Determina n.10-2023

Decreto del Sindaco n.49 del 16-05-2024_affidamento incarico componente nucleo valutazione

Determina n.157-2024-DETERMINA A CONTRARRE SEMPLIFICATA ED ASSUNZIONE IMPEGNO DI SPESA PER INCARICO ANNUALE DI MEDICO DEL LAVORO AI SENSI DEL D.LGS. NR.81/2008 PER I DIPENDENTI DEL COMUNE DI CLAINO CON OSTENO

Determina n.158-2024-Determina a contrarre semplificata ed assunzione impegno di spesa per servizio esami di laboratorio ai sensi del d.lgs. Nr.81/2008 per i dipendenti del comune di claino con osteno addetti alla guida dello scuolabus

Determina n.196-2024 – Assunzione impegno di spesa e contestuale liquidazione di spesa per l’affidamento triennale dell’incarico di nucleo di valutazione in composizione monocratica dell’ente – anno 2024 – beneficiario: dasein s.r.l.

Deliberazione C.C. n.30-2024 NOMINA REVISORE DEI CONTI PER IL TRIENNIO 2025-2027

Revisore dei conti-dott. Alessandro_Nonini_CVE 2024

Determina n.241-2024-Impegno e liquidazione di spesa per il compenso spettante al revisore dei conti sig. Dr. Alessandro Nonini per l’anno 2024

Decreto n.69 del 01-04-2025

Determina n.101-2025-Affidamento incarico legale in favori dell’Avv. Fumagalli Oscar Romolo per recupero indennizzo da risarcimento danni nella vertenza con Arca Assicurazioni spe / L.F.

Determina n.99-2025-Impegno di spesa per servizio assistenza alla direzione lavori dell’intervento: “lavori di abbattimento delle opere abusive su fabbricato insistente sull’area di cui al mappale 113

Determina n.186-2025Affidamento Del Servizio Di Rimozione Forzata Dei Veicoli

Determina n.184-2025-Assunzione Impegno Di Spesa E Contestuale Liquidazione Di Spesa Per L’affidamento Triennale Dell’incarico Di Nucleo Di Valutazione Monocratica Dell’ente Anno 2025 – Beneficiario Dasein Srl

Determina n.28-2026 – affidamento dell’incarico professionale di responsabile della prevenzione e della sicurezza sui luoghi di lavoro. triennio 2026-2028

Determina n.225-2025-Impegno e liquidazione di spesa per il compenso spettante al revisore dei conti dott. ssa Sara Manciocchi per l’anno 2025

Revisore dei conti – dott.ssa Sara Manciocchi – Curriculum vitae CV_GEN_2025

Revisore dei conti – dott.ssa Sara Maciocchi – Dichiarazione di insussistenza di situazioni, anche potenziali, di conflitto di interessi ai fini del conferimento dell’incarico di Revisore dei conti 

 

 

 

Pagina aggiornata il 21/10/2026

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà?1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri
Salta al contenuto